成都91路公交车路线起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00票制:单一票制无人售票全程票价(元):2.00;线路长度(公里):22.51成都东客站东广场2五桂桥公交站3塔子山公园站4经华南路站5海椒市站6莲花一区站7莲桂南路站8成仁路口站9东光小区站10成仁路沙河大桥站11成都市社科院站12琉璃一街站13琉三路口站14三环路琉璃立交15包江桥站16永安路东站17永安路站18府城大道东段站19府城大道中段站20府城大道益州大21市一医院站22府城大道剑南大23国防乐园...
更新时间:2022-04-20标签: 圣菲TOP5路车潍坊漫步潍坊人气TOP5圣菲漫步圣菲站有哪些路车 全文阅读