潮州市公交线路1路:东湖住宅区——凤塘镇路口早班:6:30分末班:19:00分途经站点:东湖住宅区、韩师宿舍、韩山师范、慧如公园、桥东车站、南桥市场、城新路口、城南小学、中心医院、河头、汽车总站、保健院、金信大厦、金都园、联通大厦、潮州海关、工商银行、中银大厦、易初莲花、枫溪广场西、陶瓷城、枫一路口、藏龙路口、德州路口、火车站、浮岗路口、凤塘镇路口4路:北园——北园早班:6:40分末班:19:00分途经站点:北园、韩山分院、金龙市场、西荣路口、河头、中心医院、新桥路口、西新路口、新桥市场、新安街口、新...
更新时间:2022-08-18标签: 潮州公交车有多少潮州公交公交车 全文阅读